Индивидуальные предприниматели, главы КФХ, нотариусы и адвокаты    

Предприниматели с ОКАТО 75242860001

  • 1. Николаев Иван Петрович
    Выращивание зерновых и зернобобовых культур
  • 2. Дюскин Степан Дмитриевич
    Разведение пчел
  • 3. Николаев Федор Федорович
    Выращивание зерновых и зернобобовых культур
  • 4. Киртьянов Иван Иванович
    Разведение крупного рогатого скота
  • 5. Байкин Алексей Петрович
    Выращивание зерновых и зернобобовых культур
  • 6. Левковская Зинаида Витальевна
    Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
  • 7. Дюскин Степан Николаевич
    Выращивание зерновых и зернобобовых культур
  • 8. Кинзин Александр Александрович
    Розничная торговля моторным топливом
  • 9. Саперова Татьяна Михайловна
    Разведение свиней
  • 10. Коновалов Иван Петрович
    Выращивание зерновых и зернобобовых культур
  • 11. Николаева Ольга Семеновна
    Разведение пчел
  • 12. Ишимов Валерий Егорович
    Оптовая торговля мясом, включая субпродукты
  • 13. Косалапова Нина Михайловна
    Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
  • 14. Досманова Елена Владимировна
    Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
  • 15. Дюскина Анастасия Михайловна
    Разведение крупного рогатого скота
  • 16. Тептеева Светлана Яковлевна
    Производство верхней одежды
  • 17. Панкратова Елена Николаевна
    Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
  • 18. Ишимов Андрей Анатольевич
    Выращивание зерновых и зернобобовых культур
  • 19. Скрипник Наталья Витальевна
    Производство мяса и пищевых субпродуктов крупного рогатого скота, свиней, овец, коз, животных семейства лошадиных
  • 20. Сурменев Василий Иванович
    Выращивание зерновых и зернобобовых культур
  • 21. Исаева Елена Николаевна
    Лесозаготовки
  • 22. Бабич Алена Владимировна
    Организация перевозок грузов
  • 23. Саперов Петр Иванович
    Выращивание зерновых и зернобобовых культур
  • 24. Скрипник Григорий Николаевич
    Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки
  • 25. Скрипник Виталий Николаевич
    Выращивание зерновых и зернобобовых культур
  • 26. Бабич Владимир Николаевич
    Рыболовство, рыбоводство и предоставление услуг в этих областях
  • 27. Леонтьев Яков Давидович
    Деятельность автомобильного грузового транспорта
  • 28. Саперов Иван Иванович
    Выращивание зерновых и зернобобовых культур
  • 29. Петрова Светлана Владимировна
    Ремонт прочих бытовых электрических изделий
  • 30. Пимашкина Надежда Григорьевна
    Розничная торговля в палатках и на рынках
  • 31. Сулейманов Юрий Октябристович
    Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы
  • 32. Николаева Галина Петровна
    Розничная торговля в палатках и на рынках
  • 33. Байкина Тулубике Валеевна
    Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
  • 34. Маметьев Игорь Иванович
    Выращивание зерновых и зернобобовых культур
  • 35. Байкина Екатерина Николаевна
    Животноводство
  • 36. Васильев Петр Евгеньевич
    Выращивание зерновых и зернобобовых культур
  • 37. Тептеева Анна Степановна
    Розничная торговля в палатках и на рынках
  • 38. Исупова Елена Александровна
    Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев
  • 39. Васильева Галина Петровна
  • 40. Исаева Галина Алексеевна
    Разведение свиней